Официальный дилер BRP в Свердловской области
Официальный дилер BRP

закрыть

2020 год отмечен рекордами Can-Am

Пилот Can-Am Maverick, Кейси Карри, занял первое место в категории Side-by-Side на знаменитом ралли Дакар в январе, отметив третью победу подряд, когда автомобиль Can-Am Off-Road пересек финишную черту первым.

"2020 год был невероятным годом для гонок Can-Am Off-Road, - сказал Бернар Гай, старший вице-президент по глобальной продуктовой стратегии BRP. - Результаты говорят сами за себя. И так же, как производители автомобилей, участвующие в Формуле-1 или NASCAR, гонки являются ключевым маркером для наших инновационных продуктов. Мы наблюдаем и тестируем динамику и характеристики автомобиля в самых суровых условиях".

В течение 2020 года в серийных гоночных категориях UTV Turbo на призовые места "въезжал" Can-Am Maverick X3! От знаменитого ралли «Дакар» в январе до чемпионата SCORE Pro UTV в декабре всегда лидировали экипажи, выступавшие на Can-Am Maverick X3.

Лучшие победы Can-Am Maverick X3 со всего мира в 2020 году:

• Кейси Карри и штурман Шон Берриман стали первыми американцами, выигравшими ралли Дакар на четырех колесах. Они преодолели изнурительные 7500+ км за 12 дней, демонстрируя надежность Maverick X3.
  • Хантер Миллер выиграл Ultra4 King of the Hammers, возглавив подиум на Maverick X3 в гонке, которую назвали «самой сложной однодневной гонкой по бездорожью на планете».
  • Фил Блартон выиграл сезон Best in the Desert Championship.
  • Мэтт Берроуз выиграл сезонный чемпионат SCORE.
  • Корри Веллер выиграл сезонную гоночную серию Lucas Oil Off Road Racing.
  • Тоби Прайс выиграл Goondiwindi 400, изнурительную гонку на 400 км в Австралии.
  • Денизио Касарини Филью и Иво Ренато Майер выиграли ралли дос Сертоес в Бразилии.

Для получения дополнительных технических деталей и спецификаций продукции, а также информации обо всей линейке внедорожников Can-Am, обращайтесь в BRP Центры БайкХаус.